Прием граждан

Приём граждан по вопросам проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий осуществляется руководством ГАУ СО «Управление государственной экспертизы» по четвергам с 11-00 до 17-00 по предварительной записи. Прием граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Запись на приём производится по телефону:

(343) 371-71-32, доб. 0201 (Помощник начальника Глухих Алексей Владимирович)

Приём ведут

Начальник
Серёгина Наталья Юрьевна

Главный инженер
Якимова Екатерина Сергеевна

Заместитель начальника
Пассек Наталья Валерьевна

Заместитель начальника
Снежинская Мария Андреевна

Помощь заказчикам и проектировщикам

Есть вопросы по нашим услугам?

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста

Ваше имя
Телефон
Комментарий

Специалисты Управления госэкспертизы встретились с представителями завода гидроизоляционных материалов «Пенетрон» для обсуждения сотрудничества

26 февраля 2024
Специалисты Управления госэкспертизы встретились с представителями завода гидроизоляционных материалов «Пенетрон» для обсуждения сотрудничества

Представители завода гидроизоляционных материалов «Пенетрон» провели экскурсию для специалистов Управления государственной экспертизы Свердловской области. Встреча состоялась в рамках установления сотрудничества для проведения курсов повышения квалификации и семинаров для студентов и специалистов строительной отрасли.

«В процессе интереснейшей экскурсии и беседы мы наметили для себя несколько линий сотрудничества с заводом «Пенетрон». Обязательно будем разрабатывать совместную образовательную программу, возможно, для студентов, а также программу повышения квалификации для действующих специалистов. Также будет интересно организовать экскурсию или выездное обучение для экспертов, сотрудников Управления», - сообщила руководитель Учебного центра Управления госэкспертизы Свердловской области Елена Бубенщикова.

Участникам экскурсии была продемонстрирована лаборатория, где проводится тщательный контроль качества всех компонентов, используемых в производстве. Удалось попасть в производственные цеха, где происходит смешивание ингредиентов и формирование готовых гидроизоляционных составов. Также специалисты Управления лично попробовали замешать смеси и с их помощью устранить протечку.

ГК «Пенетрон» – это крупный производственный холдинг, основанный в 1991 году, и эксклюзивный поставщик материалов системы Пенетрон на всем постсоветском пространстве.

Поделиться:


Читайте также

Полезные ссылки

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie.Хорошо